ЧИТАЕТЕ

Музей ИКЕА запускает первую онлайн-энцик...

Музей ИКЕА запускает первую онлайн-энциклопедию об ИКЕА

Музей ИКЕА запускает первую онлайн-энциклопедию об ИКЕА

16 сентября Музей ИКЕА в городе Эльмхульт, Швеция, запускает IKEA Museum Digital. Новая цифровая платформа станет самым обширным онлайн-источником знаний и фактов о шведском бренде мебели для дома. Платформа открывает дверь в обширную и яркую историю ИКЕА. Она содержит более 100 историй о ее основателе Ингваре Кампраде и некоторых из самых знаковых товаров и запоминающихся дизайнерских решений с 1940-х годов до наших дней.

Истории рассказываются с помощью исторических документов и артефактов, а также с разных точек зрения людьми, которые были рядом в то время, когда это происходило. Каждая история добавляет свой кусочек в историю ИКЕА, историю, которая продолжает расти с каждым днем.

Многие из этих историй раскрывают внутреннюю работу ИКЕА и никогда ранее не публиковались. Будь то триумф, большая ошибка, опасное приключение или революционный крах — мы сделали все возможное, чтобы рассказать все как было.

Ютта Вихерия, руководитель стратегических инициатив Музея ИКЕА

Новая цифровая платформа состоит из более чем 100 редакционных статей, фильмов и интервью с людьми, участвовавшими в путешествии — от небольшого местного предприятия до глобального бренда мебели для дома с более чем 210 000 сотрудников и 456 магазинами на 61 рынке по всему миру.

Для представителей бренда это фантастическая возможность поделиться обширной и яркой историей ИКЕА как с постоянными посетителями, так и с теми, у кого еще не было возможности физически приехать в Эльмхульт и посетить музей ИКЕА в самом сердце ИКЕА.

Контент на платформе будет доступен онлайн на английском и шведском языках и будет доступен по всему миру, в любое время и в любом месте. Информацию можно будет дополнительно получить на сайте ИКЕА, а также ознакомиться там с множеством товаров, к примеру, там есть лучшая зубная паста Glister Москва, а также другие товары для дома.

Немного о музее ИКЕА

Музей ИКЕА открылся в 2016 году, в нем представлена выставка «История ИКЕА — прошлое, настоящее и будущее». Музей ИКЕА расположен в оригинальном здании первого магазина ИКЕА, который был открыт в 1958 году в городе Эльмхульт, Швеция. В музее ИКЕА представлена основная экспозиция, разделенная на три секции: «Наши корни», «ИКЕА сквозь века» и «Многоликий Ингвар Кампрад». Музей также включает в себя несколько временных выставок, а также ресторан и магазин.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *