ЧИТАЕТЕ

IKEA в США открывает «Место, называемое ...

IKEA в США открывает «Место, называемое домом»

IKEA в США открывает «Место, называемое домом»

«Место, называемое домом» будет поддерживать стабильную учебную среду для детей по всей стране и поможет расширить услуги по профилактике бездомности.

В целях дальнейшего развития существующих усилий по оказанию помощи многим людям, пострадавшим от COVID-19, IKEA в США объявила о своей новой инициативе под названием «Место, называемое домом». Оно направленно на помощь бездомным и содействие созданию благоприятной среды для обучения сообществах, получающих недостаточное обслуживание. В рамках постоянных обязательств компании перед местными сообществами, IKEA US выделила 540 000 долларов партнерам Family Promise и Save the Children в виде имущественных и денежных пожертвований.

IKEA считает, что дом — это самое важное место в мире. Мы осознаем, что сейчас, как никогда ранее, многие семьи находятся в кризисе, поскольку пандемия обострила проблемы, с которыми сталкиваются студенты с низкими доходами, группы риска и бездомное население

Дженнифер Кеессон, менеджер по устойчивому развитию IKEA в США

Чтобы способствовать созданию благоприятной среды для обучения и облегчить жизнь учащимся, IKEA также поддержит организацию Save the Children, национального лидера в области дошкольного образования, не только предоставив денежную помощь, но и поможет оборудовать помещения, имеющие учебно-игровое назначение, сделав их комфортными и безопасными.

Как компания, глубоко заботящаяся о людях, инициатива «Место, называемое домом» является частью текущих усилий IKEA по оказанию помощи многим, пострадавшим от пандемии.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *